Главная Происшествия Кировчане стали призёрами пожарной эстафеты

Кировчане стали призёрами пожарной эстафеты

2 second read
0
0
0

Накануне в Чебоксарах завершился третий день межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту. На стадионе «Олимпийский» спортсмены состязались в пожарной эстафете 4X100 метров.

По итогам забегов лучшей у мужчин, преодолев дистанцию за 55,37 с, стала команда Республики Татарстан. Вторыми, финишировав с результатом 56,08 с, стал квартет атлетов из Кировской области. Третье место заняли нижегородцы (57,21 с).

Сегодня, в последний день соревнований, спортсмены померяются силами в боевом развёртывании.

Напомним, что со 2 по 5 июля в столице Чувашской Республики городе Чебоксары проходят межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В турнире на стадионе «Олимпийский» участвует 11 команд, представляющих регионы Приволжского и Центрального федеральных округов.

Сильнейшие сборные команды получат путёвки в финал чемпионата России, который пройдёт с 29 июля по 3 августа в г. Санкт-Петербурге.