Главная Происшествия Кировские спортсмены получили путёвку в финал чемпионата МЧС России

Кировские спортсмены получили путёвку в финал чемпионата МЧС России

4 second read
0
0
0

По результатам межрегиональных отборочных соревнований, завершившихся накануне в 8 городах страны, сборная Кировской области по пожарно-спасательному спорту заняла 11-е место и вошла в ТОП-15 сильнейших команд России.

Напомним, что кировчане стали бронзовыми призёрами межрегиональных соревнований, которые проходили с 2 по 5 июля в столице Чувашской Республики городе Чебоксары. В турнире на стадионе «Олимпийский» приняли участие 11 команд, представляющих регионы Приволжского и Центрального федеральных округов. Кстати, победителем этого турнира стала сборная Республики Татарстан, показав лучший результат в России.

Одновременно с соревнованиями в Чебоксарах, отборочные турниры проходили еще в 7 городах Российской Федерации. 15 сильнейших команд, в том числе и ставшие 11-ми кировчане, получили путёвки в финал чемпионата России. Турнир стартует 29 июля в г. Санкт-Петербурге.